Prestasi Yang Telah Diperoleh

Tim Robot Universitas Gadjah Mada

 

  1. Juara Harapan 1 Kontes Robot Pemadam Api Berkaki (KRPAI Berkaki) Nasional, Universitas Muhamadiyah Yogyakarta – 2018
  2. Juara 1 Kontes ABU-Robocon Indonesia (KRAI) Regional 3, Universitas PGRI Semarang – 2018
  3. Best Strategy Kontes Robot Pemadam Api Berkaki (KRPAI) Berkaki Regional 3, Universitas PGRI Semarang – 2018
  4. Juara 3 Kontes  Robot Sepak Bola (KRSBI Beroda) Regional 3, Universitas PGRI Semarang – 2018
  5. Best Strategy Kontes Robot Sepak Bola (KRSBI Beroda) Regional 3, Universitas PGRI Semarang – 2018
  6. Juara 3 Kontes  Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Regional 3, Universitas PGRI Semarang – 2018
  7. Juara 2 Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI Humanoid) Regional 4, Politeknik Negeri Malang – 2018
  8. Gold Medal Autonomous Curling Bronze Medal Boxing International Robot Contest, Seoul, South Korea – 2018
  9. Juara 1 dan 2 Trinity College Firefighting Robot Contest, Hartford, Connecticut, USA – 2017
  10. Juara Umum Kontes Robot Indonesia Nasional 2017
  11. Best Design Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Nasional, Universitas Pendidikan Indonesia – 2017
  12. Juara 1 Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Nasional, Universitas Pendidikan Indonesia – 2017
  13. Juara 3 Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Nasional, Universitas Pendidikan Indonesia – 2017
  14. Juara 1 Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2017
  15. Best Design Kontes Robot ABU-Robocon Indonesia (KRAI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2017
  16. Best Strategy Kontes Robot Sepak Bola Beroda Indonesia (KRSBI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2017
  17. Juara 3 Kontes Robot ABU-Robocon Indonesia (KRAI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2017
  18. Juara 3 Kontes Robot Pemadam Api Berkaki Indonesia (KRPAI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2017
  19. Juara 3 Kontes Robot Sepak Bola Humanoid Indonesia (KRSBI) Regional 4, Universitas Brawijaya – 2017
  20. Juara 1 Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  21. Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  22. Juara 1 Kontes Robot Pemadam Api Beroda (KRPAI Beroda) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  23. Juara 3 Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  24. 4 besar Kontes Robot Abu Indonesia (KRI) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  25. 7 besar Kontes Robot Pemdam Api Berkai (KRPAI Berkaki) Regional 3, Universitas Diponegoro Semarang – 2016
  26. Juara 1 Kontes Robot Pemadam Api Berkaki (KRPAI Berkaki) Nasional, Politeknik Elektronika Negeri Surabaya – 2016
  27. Best Desain  Kontes Robot Pemadam Api Berkaki (KRPAI Berkaki) Nasional, Politeknik Elektronika Negeri Surabaya – 2016
  28. Juara 1 Lomba Robot Line Follower (Roborace), Universitas Negeri Yogyakarta – 2010
  29. Juara 1, 2, 3 Lomba Robot line Follower (Technocorner), Universitas Gadjah – 2010
  30. Juara 1 Line Follower Robot Contest Gelar Teknologi Tepat Guna ke XII, Jogja Expo Center – 2010
  31. Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) Regional 3, Universitas Negeri  Yogyakarta – 2010
  32. Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta 2010
  33. Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta – 2010
  34. Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta – 2010
  35. Juara 3 Kontes Robot Indonesia (KRI) Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang 2010
  36. Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang – 2010
  37. Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang – 2010
  38. Best Design Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang – 2010
  39. Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) Regional 3, Universitas Gadjah Mada –  2009
  40. Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2009
  41. Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2009
  42. Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle Regional 3, Universitas Gadjah Mada – 2009
  43. Juara 2 Kontes Robot Indonesia (KRI) Nasional, Universitas Gadjah Mada – 2009
  44. Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Nasional, Universitas Gadjah Mada – 2009
  45. Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle Nasional, Universitas Gadjah Mada – 2009
  46. Juara 1 dan Juara 2 Lomba Line Tracking Robot Competition, Politeknik Negeri Jakarta – 2009
  47. Juara 3 Ganesha Line Follower Robot Competition (Galelobot), Institut Teknologi Bandung – 2009

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *