Prestasi Yang Telah Diperoleh

Tim Robot Universitas Gadjah Mada

  • Juara 1, 2 Lomba Robot Line Follower (Roborace) 2008, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara umum Ganesha Line Follower Robot Competition (Galelobot) 2008, Institut Teknologi Bandung
  • Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2008 Regional 3, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2009 Regional 3, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2009 Regional 3, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2009 Regional 3, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2009 Regional 3, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 2 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2009 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2009 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2009 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 dan Juara 2 Lomba Line Tracking Robot Competition 2009, Politeknik Negeri Jakarta
  • Juara 3 Ganesha Line Follower Robot Competition (Galelobot) 2009, Institut Teknologi Bandung
  • Juara 1 Lomba Robot Line Follower (Roborace) 2010, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 1, 2, 3 Lomba Robot line Follower (Technocorner) 2010, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 Line Follower Robot Contest Gelar Teknologi Tepat Guna ke XII 2010 , Jogja Expo Center
  • Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2010 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2010 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2010 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2010 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 3 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2010 Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2010 Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang
  • Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2010 Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang
  • Best Design Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2010 Nasional, Universitas Muhammadiyah Malang
  • Indonesia Representative in Trinity College Fire Fighting Robot Contest, Hartford, United States of America, April 2011
  • Indonesia Representative in RoboGames Fire Fighting Robot Contest, San Fransisco, United States of America, April 2011
  • Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Best Design Kontes Robot Indonesia (KRI) 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Best Algorithm Kontes Robot Indonesia (KRI) 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Best Algorithm Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Best Algorithm Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Ber 2011 Regional 3, Universitas Negeri Yogyakarta
  • Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2011 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Best Algorithm Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2011 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Best Design Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2011 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Best Algorithm Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2011 Nasional, Universitas Gadjah Mada
  • Juara 1 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2012 Regional 3, Universitas Dian Nuswantoro
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2012 Regional 3, Universitas Dian Nuswantoro
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2012 Regional 3, Universitas Dian Nuswantoro
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2012 Regional 3, Universitas Dian Nuswantoro
  • Juara 1 Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2012 Regional 3, Universitas Dian Nuswantoro
  • Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Berkaki 2012 Nasional , Institut Teknologi Bandung
  • Juara 2 Roboboat 2012
  • Juara 3 International Robot Contest 2012
  • 2 Medali Emas dan 1 Perak, Robogames 2012
  • Juara 3 Kontes Robot Indonesia (KRI) 2012 Nasional, Institut Teknologi Bandung
  • Juara 2 Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2012 Nasional , Institut Teknologi Bandung
  • Juara 3 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda 2012 Nasional , Institut Teknologi Bandung
  • Juara 4 Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Battle 2012 Nasional , Institut Teknologi Bandung